Законность распределения денег ФССП по исполнительному производству конкретного кредитора - анализ ситуации через номер исполнительного производства и номер арбитражного дела
Здравствуйте
Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, чтобы увидеть все документально.
Ваше "со слов" не говорит, что они действуют законно или незаконно.
Сводное исполнительное производство законно. Та есть определённый порядок распределения поступающих средств в таких случаях. А то что кредитов деньги, не видел, и не туда зашёл, так этот надо кредитору со своим юримто нормально следить. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Вопрос не правильности сводного а о том что списания с банка по персонифицированному исполнительному листу, в пользу конкретного юр лица. А не по сводному. У нас и по сводному списывали. Разница в назначении.