Какие документы требуются для оформления брака с турком в Турции, если фамилии в разных документах отличаются?
При оформлении брака с турком в Турции необходимы свидетельство о рождении и справка об отсутствии брака. В Свидетельстве о рождении девичья фамилия, а в справке об отсутствии брака фамилия другая (первого мужа).
Нужен ли какой-то еще документ для подтверждения фамилии?
Спасибо
Лучший ответ
Ну конечно нужен. Они должны сами просто догадаться, что человек с разными фамилиями - это один и тот же человек?
Возьмите справку в загсе, что вступали в брак и меняли фамилию с девичьей на другую
Спасибо за ответ. Разъяснил ситуацию.