Как получить свидетельство о рождении отца, родившегося в России, если есть только свидетельство о рождении собственное
Отец родился в России в 1927 г,умер в Укоаине 2021 г у меня есть только мое свидетельство орождении, где указан отец мать. Есть ли возможность получить хотя бы свидетельство о рождении отца здесь в росии
Лучший ответ
Обращайтесь в ЗАГС с заявлением. По месту рождения отца.
Да,сможете получить дубликат его свидетельства о рождении, если есть на руках свидетельство о его смерти. Можно обратиться в любой ближайший ЗАГС, они сделают запрос в ЗАГС по его месту рождения и вам выдадут дубликат.