Саратов, 06.08.2023, 19:12

Пропустят ли через границу в мариуполь если есть другие у приставов?

Вопрос №20666102 из г. Саратов
опубликован 06.08.2023, 19:12
Пропустят ли через границу в мариуполь если есть другие у приставов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая граница из Саратова в Мариуполь?

Это все одна Россия

А у вас запрет за границу.

Разницу чувствуете?

06.08.2023, 22:15

В Мариуполе стоят пограничники, которые пропускают и проверяют инфу. Там мне нужно забрать брата, поэтому и спрашиваю пропустят или нет, если стоит ограничение покидать рф

06.08.2023, 22:20

Пропустят

Вам запрещено покидать РФ.

Вы и не покидаете

06.08.2023, 22:22

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Стоит запрет на выезд из РФ. Сумма долга 30 700. Тогда тоже не пропустят на границе? Если я сама на машине поеду

06.08.2023, 22:13

Ответ отключен модератором

Пожаловаться