«Необходимо получить приписное свидетельство для зачисления в ВУЗ - возможно ли сделать это сейчас?»

• г. Иркутск

Сын проходид медкомиссию в военкомате весной этого года, хирург выдал направление на рентген позвоночника, подозревая сколиоз. Сын не сиог сразу этого сделать так как доктор была в отпуске. Далее началась сложная подготовка к ЕГЭ, времени не было совсем.

Сын поступил в Университет и теперь там требуют приписное свидетельство. Может ли сын его получить сейчас? Это очень важно, иначе его не зачислят в ВУЗ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно, пусть обратится в военкомат