Работала в 1991-1993 гг руководителем кружка на неполную ставку в школе. Включается ли данный стаж в льготный?

• г. Пермь

Работала в 1991-1993 гг руководителем кружка на неполную ставку в школе. Включается ли данный стаж в льготный?

Ответы на вопрос (1):

Руководители кружка не предусмотрены списками профессий, дающих право на досрочную пенсию.