Как подать на губернаторские пособия в Иркутской области при отказе соц защиты и где найти образец бланка?

• г. Иркутск

Как быть хотела подать на губернаторские (иркутская область) но придя в соц защиту мне сказали так как ребенку более 6 мес (ему уже 3 года) подать можно только через суд. а де взять образец бланка? Весь интернет перерыла нету подскажите пожалуйста

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

В произвольной форме пишут. Вы про какой бланк? В суде свои требования - ст.. 131, ст. 132 ГПК РФ.

Здравствуйте

При отказе, вам нужно отказ обжаловать в судебном порядке.

Для этого нужно составить исковое заявление.

Примерные образцы нужно искать самостоятельно, в интернете, и не факт что они верные.

Исковое заявление составляется индивидуально, под каждую ситуацию.

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и вам составят индивидуально, в зависимости от вашей ситуации исковое заявление.