Наказание за проникновение в чужой дом, нанесение ущерба и психологическую травму несовершеннолетним
Какое наказание светит человеку, который пьяный ворвался в чужой дом наснес лёгкийматериальный ущерб и нанёс несовершеннолетним психологическую травму.
Лучший ответ
Лишение свободы до 2 х лет.
УК РФ Статья 139. Нарушение неприкосновенности жилища
Кроме того, с него можно истребовать возмещение ущерба. Компенсации за моральный вред. Средства на реабилитацию детей.
Полиция должна вам предсказать.
Уголовная ответственность.