Саратов, 07.08.2023, 11:02

Прошла неделя как сдала документы на оплату в министерство Деньги до сих пор не перечислены, продавцы нервничают

Вопрос №20667068 из г. Саратов
опубликован 07.08.2023, 11:02
Прошла неделя как сдала документы на оплату в министерство Деньги до сих пор не перечислены, продавцы нервничают
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточняйте информацию в Министерстве.

07.08.2023, 11:22

Звонила, сказали ждать и все

Просто долго

И продавцы меня уже достали

Хотят вообще договор разорвать

07.08.2023, 11:25

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Добрый день.

Оплата чего?

07.08.2023, 11:05

Квартира по жилищному сертификату сироты

07.08.2023, 11:20

10 дней с момента подачи в ведомство.

РАБОЧИХ!

07.08.2023, 11:21

Продавцы всегда нервничают, только поводов нет. Квартира находится в залоге у продавцов в силу ст. 488 ГК РФ.

Если грамотно составлен договор.

07.08.2023, 11:23

В какое Министерство? В РФ Министерства не занимаются перечислением средств в таких сделках, София.

07.08.2023, 11:22

Сертификат и договор купли продажи, нужно сдать в министерство а они уже передают в банк

07.08.2023, 11:24