Возможно ли получить деньги из Лондонского Банка Barklays, оплатив 10% комиссию, и как будет осуществляться перевод в рубли?

• г. Москва

Действительно ли я смогу получить свою сумму денег, из Лондонского Банка Barklays, оплатив 10% комиссии?

И как это всё будет переводиться,$-в руб.
Ответы на вопрос (5):

Добрый день.

Невозможно! Вы общаетесь с мошенниками!

Нет, не можете, это сейчас один из распространенных способов мошенничества. Так же хочу заменить, если вы никому ранее не выписывали доверенность, то никакой брокер не где не сможет на ваше имя открыть счет, так же как и иностранный банк без доверенности не будет никакие распоряжения от каких-то компаний в отношении счета клиента исполнять.

Здравствуйте

Вы лично открывали счет в этом банке?

Банк Барклайс сотрудничает с предпринимателями в не с физ лицами.

Это мошенники.

Не получите Вы никаких денег

Марина, это мошенники. Вас пытаются развести на деньги. Вы же счет в банке не открывали. Откуда Вам могу прийти деньги? Почему? Удачи. Будьте здоровы.