Соседи с первого этажа варят наркотик и причиняют вред здоровью детей - надо лишить их жилья
Соседи с первого этажа (наркоманы) периодически варят крокодил. Все прелести от варки оного чувствуют соседи над ними. К сожалению, не просто чувствуют - страдают дети - начались аллергические реакции. Нежеланные квартиранты переехали месяц назад и от них уже нет житья. Милицию вызывали дважды.
В какую инстанцию можно написать коллективную жалобу, чтобы выселить этих людей?
Лучший ответ
Сергей! В наркоконтроль обращайтесь. У них даже телефон горячей линии есть...
Сергей, что такое "крокодил" я не знаю. Если речь идёт о наркотиках, то обращайтесь в наркоконтроль.
Сергей, если жильцы приобрели квартиру по договору купли-продажи, либо дарению, завещанию и являются её собственниками. никак не выселите, только можете определить их (путём обращения в полицию) в места не столь отдалённые.