Привлечение родителей к ответственности по фото с малолетними детьми и алкоголем - что делать?
Можно ли привлечь родителей к ответственности по фото? И куда обращаться с этими фото? На фото малолетние дети, а у родителей в руках алкоголь.
Детям 11 месяцев и 10 лет
Лучший ответ
Нужно ещё доказать, что алкоголь. Сделать это невозможно практически
Обратитесь в полицию и в органы опеки
По фото привлечь к ответ невозможно.
Можете сообщить в органы как доброжелатель