Уголовное дело в интернете - Потерпевшая сторона не установлена, есть вероятность ее неустановления

• г. Абакан

Уголовное дело возбуждено по признакам преступления в интернете, но потерпевшая сторона не установлена следствием. Огромная вероятность, что следствием не будет установлена потерпевшая сторона. Какой исход ситуации может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Так по какой статье возбудили уголовное дело? Этого Вы не написали. Установить в Интернете можно всё. Зависит от умения и желания.

Если лицо не будет установлено, то предварительное расследование приостановят.