Включается ли ребенок в льготный стаж при определенных условиях?
Входит ли в льготный стаж (по специальности я-педагог) мой ребенок родился в ноябре 1992 г.рождения, если я ушла в декретный отпуск 21 сентября 1992 г. По закону указано, что не входит с 6 октября 1992 г, но нет разьяснения-будут считать с момента декретного отпуска или отпуска по уходу за ребенком?
Лучший ответ
Увы. Отпуск по уходу - иной, отличный от отпуска по беременности и родам, период, и не может начаться ранее окончания этого отпуска по беременности и родам.