Ульяновск, 10.12.2012, 15:45

Право на материнский капитал и другие выплаты - смешанный брак, ребенок в пути.

Вопрос №2066912 из г. Ульяновск
опубликован 10.12.2012, 15:45
Я гражданин России, жена г-ка Украины. Расписались в сентябре 2012, ребенок должен родиться в феврале 2013... положен ли нам материнский капитал или другие выплаты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр. о каком материнском капитале идёт речь, если это первый ребёнок?.

10.12.2012, 15:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ! Да 1 ребенок

Да 1 ребенок.

10.12.2012, 15:51

МК,- не положен.

10.12.2012, 15:56

В нашем случае ни ких вообще выплат не предвидится?

10.12.2012, 16:05