Можно ли не являться на комиссию в ГИБДД за штрафом?
Можно не являться. Решение будет принято в отсутствие нарушителя, Наталья.
Можно.
Можно. Штраф появится у Вас в личном кабинете на сайте Госуслуги.
Спасибо! Можно ещё вопрос?
За рулем моей машины на тот момент был мой совершеннолетний сын, но он не имеет в/у, это ему штраф выписали и сказали явиться на комиссию в ГИБДД? Т.е. можно не являться ему?
Здравствуйте.
Если Ваше присутствие не признано обязательным, то можно её являться. В таких случаях постановление выносится без Вашего присутствия. Затем направляется Вам почтой.
С уважением.