Как отменить судебный приказ о взыскании задолженности с неверно указанной датой рождения

• г. Хабаровск

Получила судебный приказ о взыскании задолженности по кредитному договору, где неверно указана дата моего рождения, срок на отмену судебного приказа ещё не пропущен, что мне делать, отменять приказ или сразу ещё подать заявление мировым судьям об устранении ошибки по дате рожденич

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (13):

Отменяйте приказ пока не поздно.

Если чисто ошибка формальность ни кто не отменит. Ошибку исправят

Здравствуйте. Пишите возражения на судебный приказ и отправляйте в суд пока срок не истек.

Нужно подать возражение на судебный приказ в течение 10 дней со дня его получения.

Просто отменяйте судебный приказ. Если указана не Ваша дата рождения, то это не Вы

Если вы получили судебный приказ, вам достаточно написать возражения в десятидневный срок и приказ отменят.

Здравствуйте, Вам следует направить возражение на отмену судебного приказа в тот суд который его вынес.

Отменяйте судебный приказ.

Если Вас устраивает судебный приказ, то нужно подать заявление об устранении описки, если нет, то подавайте возражение на судебный приказ. Удачи

Добрый день.

Зачем вам исправлять ошибку?! Вам это нужно?! Просто отменяйте судебный приказ.

Здравствуйте, Татьяна!

Ошибка в дате рождения может сыграть в Вашу пользу, так как

может означать, что должник другое лицо, следователь приставу будет сложно исполнять судебный приказ. При этом у Вас есть возможность просто подать возражения относительно исполнения судебного приказа в течение 10 раб. дней с момента получения. Этого будет достаточно для отмены приказа.

Здравствуйте. Пишите и по давайте возражения. На эту ошибку никто не обратит внимания, если паспортные данные совпадают.

Более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona

Доброе утро!

Просто отменяйте этот приказ, подав в суд соответствующее заявление.

И не пропустите срок в 10 дней с момента получения на руки.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.