Планируем установить счетчики на воду и прописать одного мужа в этой квартире.
Купили квартиру. Ее в ней не прописывались. Нас 4 человека (муж, и двое детей). планируем установить счетчики на воду и прописать одного мужа в этой квартире. Вот только не знаем-выгодно ли нам будет это? станут ли меньше коммунальные платежи? Подскажите пожалуйста.
Уважаемая Юлия! если вы установите приботы учета ХВС и ГВС вы и так экономите если не льете воду как говорится зря, тепло расчитывается из расчета квадратных метров, расходы на содержание и ремонт тоже расчитывается из расчета на квадратные метры, счетчики вы обязанны установить до 2015г.