Единое пособие на детей отказано из-за неправильной классификации танхауса в выписке ЕГРП

• г. Тверь

Отказали в едином пособие на детей с 7 до 18 лет по причине что танхаус в выписке ЕГРП числится как помещение, хотя в прошлом году выплату получали

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете обжаловать решение пенсионного фонда в суде либо в прокуратуру. Не зная формулировку отказа и высших документов, точно ответить прав ли пенсионный фонд или нет сложно.