Хочу подать жалобу на мфо и коллектора, за то что мое фото с пошлым объявлением разослали в социальных сетях

Лучший ответ

Жалобу можете подать в ФССП РФ. В судебном порядке сможете взыскать компенсацию морального вреда.

Подавайте и иск в суд - ст. 152.1 ГК РФ

Если есть доказательства, то да, можно подать в суд.

Здравствуйте, все верно направляйте жалобу в ФССП, Прокуратуру. Приложите доказательства.

В ФССП написала скрин где моё фото было отправлено знакомой сделала скрин и приложила, звоню в мфо они говорят это не мы,но я знаю что именно они это! Как можно добиться моральной компенсации?

Подавайте иск в суд.