Можно ли строить на участке, который входит в 3-й пояс водоохранной зоны жилой дом?

• г. Томск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Запретов нет.

Есть некоторые дополнительные требования

Интересно бы знать эти дополнительные требования. Дело в том. что у нас в Томской области. Т.к сам Томск питается от 180 скважин, на депрессионной воронке, откуда происходит водозабор, стоят десятки посёлков, деревень, и возводятся огромные многоэтажные жилмассивы со всеми бензоколонками и прочим. Прочим...

Возможно строительство, при условии если земля, воды не будут загрязняться.

Попросту говоря, должны быть центральная канализация либо септик