Хотела взять микрозайм на 3000, а по итогу выдали 30000 рублей. И проценты огромные, теперь должна 67000. Как отменить займ?

• г. Кемерово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

1 процент в день. Если взяли 30 тысяч, то максимально сумма может быть 75000. Отменить можно только если вернуть деньги

Здравствуйте, к сожалению отменить не возможно, займ можно погасить только путем выплаты.

Никак.