Игнорирование запросов на подключение электричества - кому обратиться?

• г. Протвино

Похожая ситуация, меняли общую проводку отключили все гаражи написали в объявлении условия получения, я всё выполнил по условиям долгов нет, но из за личной неприязни председатель после подачи заявки на подключения на мой вопрос когда ответил, электрик очень занят может через недели две, три но а там тоже не известно, а я занимаюсь трудовой деятельностью у себя в гараже. Кому жаловаться не знаю. Написал в УФАС причина отписки нет сопроводительного письма, пересылал в электронном виде. Попробую съездить в Росреестр.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Александр!

Ст. 9.21 КоАП РФ «Нарушение правил (порядка обеспечения) недискриминационного доступа, порядка подключения (технологического присоединения)». Для защиты своих прав потребителю электроэнергии необходимо обратиться с жалобой в УФАС субъекта РФ или в суд.

Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.