Профессию разнорабочий или рабочий можно указать в патенте иностранного гражданина

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно.

В патенте (по общему правилу) указание должности (профессии), как правило, не предусмотрено. Поэтому иностранный гражданин, оформивший патент на работу, сможет осуществлять трудовую деятельность по любой профессии.

Удачи.