Осудят на принудительное лечение - психиатрическая помощь вместо тюрьмы для инвалидов

• г. Санкт-Петербург

Инвалид по психиатрии не будет сидеть в тюрьме за преступление, так как его осудят на принудительное лечение или вначале может лечение а потом тюрьма?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, только лечение до выздоровления

Может быть и так и так. В зависимости от того, что скажут эксперты.