Приватизированная квартира на одного родственника - возможна ли выписка без его согласия и другие вопросы
Гражданин отказавшийся от приватизации , имеет право пользования квартирой пожизненно. Ребенка пропишет без согласования и мать сможет проживать с ребенком. После смерти собственника, право пользования "отказавшегося " сохраняется.
Очень сложно, но попробовать можно, если он не платит за квартиру и не живет постоянно и даже не приходит. Несовершеннолетнего ребенка он зарегистрировать может без согласия остальных собственников.Мать автоматически не имеет прав на эту квартиру. Наследники являются собственниками и могут проживать, как остальные собственники.
Собственник один, остальные только прописаны. Мать ребенка сможет проживать с ним, но прав не будет иметь-верно? А как его выписать попробовать? Не приходит и не бывает, но...боюсь бдет.
Мать ребенка может проживать, если вы ей разрешите.Иск в суд о признании его утратившим право пользования с связи с фактическим переездом на другое место жительства.