Возможно ли поставить штамп о постоянной прописке ЛНР в паспорт РФ в г. Севастополе через МФЦ?
Добрый день!
Регионы РФ, в т.ч. г. Севастополь, предоставляют возможность проставления в паспортах РФ штампов о регистрации в ЛНР/ДНР.
По личному опыту рекомендую обратиться в Миграционную службу МВД в г. Севастополе напрямую, поскольку через МФЦ это будет дольше и не все МФЦ предоставляют такие услуги.
Для проставления такого штампа в паспорт РФ предоставляются сам паспорт РФ и паспорт ЛНР с пропиской.
Порядок получения такой услуги рекомендую уточнить непосредственно в миграционной службе МВД г. Севастополь.
С уважением,
Соловьева Д.Р.
Можете поставить штамп через любой отдел ГУВМ МВД.