Снижение сторожей с установкой СКУД и заключением контракта с ЧОП - возможно ли такое?

• г. Архангельск

Возможно ли сокращение сторожей организации связи с установкой и введением в эксплуатацию систем контроля и управления доступом (СКУД) в зданиях и заключением контракта на охранные услуги с ЧОП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

При сокращении численности или штата работников организации возможно.