Задержка оказания услуги по снятию и постановке на учет в военкомат при смене места жительства
На сайте госуслуг указано что услуга по снятию и постановке на учёт в военкомат при смене места жительства оказывается в течение 7 дней, прошло 10 дней
Лучший ответ
Претензию в военкомат либо жалобу в военную прокуратуру.
Это трагедия, такого никогда не было. Намного опасней другого рода задержка. Мною зафиксирован случай, ответ Главы Красный Кут, получен спустя три месяца. Ваш случай второй по значимости.
Это вообще не ответ. Юристами тут и не пахнет