Пришло письмо на госуслугиот АйДиКолет о каком то долге, кредиты не брала, микрозаймы тоже. Что делать в таком случае?

• г. Кемерово

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Это коллекторское агентство. Вам нужно отменить решение суда.

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа

Добрый день

Внимательно прочитать - какой суд вынес приказ и в срочном порядке подать заявление о восстановлении срока и возражение на судебный приказ. Указать все ваши обоснования и приказ отменят. Если этого не сделать, по придется платить этот долг к которому вы не имеете отношения. Остальное можно обсудить с юристом, ответ которого вам ближе и понятнее в личном сообщении на возмездной основе.