Возможные последствия некачественного выполнения рабочих обязанностей - юридическая ответственность и уголовное преследование?

• г. Франкфурт-на-Майне

Если работник нанятый по трудовому договору обманывает начальника в том как он проводит рабочее время, к примеру говорит что смотрел курсы 5 часов, а сам смотрел юмор в интернете или же если намеренно затягивает выполнение работы работая в пол силы.

Можно ли за такое привлечь сотрудника к уголовной ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый анонимный пользователь,

Вы указали местом Вашего нахождения Франкфурт и не указали в какой стране существуют данные трудовые отношения и согласно трудовому праву какой страны был основан трудовой договор.

После уточнений - у Вас есть шанс получить бесплатный обще-ориентирующий ответ.