LSN Messenger
Нальчик, 09.08.2023, 20:42

Оплата за формирование пакета документов - 825 рублей, я оплатил 1500 рублей. Требуют ли дополнительную оплату?

Вопрос №20672944 из г. Нальчик
опубликован 09.08.2023, 20:42
Формирование необходимого пакета документов производится по запросу, стоимость составляет - 825 рублей. Я оплатил так 1500 и ещё требуют, платить или нет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы не заключали договора, то ничего платить не надо (это мошенники).

09.08.2023, 21:00
Оценка автора вопроса:

А если я оплатил уже сколько-то что мне делать?

09.08.2023, 21:00

Кто и за что просит деньги?

С уважением.

09.08.2023, 20:56

Типо Столото, говорят придет после оплаты сразу а там сумма, 314 906

09.08.2023, 20:58

Руслан, вам банально развели мошенники. Ничего никому не платите и напишите заявление в полицию

09.08.2023, 21:09

Здравствуйте!

Опишите подробнее Вашу проблему. За какой пакет документов и кому Вы платили?

Советую не платить до выяснения всех составляющих данной ситуации с юристом.

Вы можете связаться со мной.

С уважением, Анна Алексеевна.

09.08.2023, 20:59

Руслан!

Мы не экстрасенсы, чтобы пытаться ответить на вопрос, который понятен только Вам

09.08.2023, 21:07