Ребенок не послушный в детском саду - как решить проблему и реагировать на физическую нагрузку
Здравствуйте, Элеонора!
Стоит обратиться к заведующей и прояснить ситуацию для начала.
С Уважением!
Вдруг будут убеждать, что упал, или сам поцарапал себя. С другими детьми он не контактирует, если вдруг скажут что во время игры.
Могут и такое сказать. Ничего не поделаешь. Это дети. Они иногда падают, причиняют друг другу повреждения (ссадины и царапины). Это часть жизни.
Ну во всяком случае вы покажете воспитателям, что если вашего ребенка обидят, вы сразу пойдете выше.
Сейчас, вы ничего доказать не сможете, так как ребенок не говорит.
Увы, но это проблема многих семей, когда малыш не может сообщить ничего о своем обидчике.
Фиксируйте все через врача и в прокуратуру жалобу.
Нажо провести проверку.