Нет подписанного уведомления об отключении света - какие последствия ожидать после оплаты задолженности и самостоятельного включения счётчика?

• г. Долгопрудный

Без подписанного мной уведомления об отключении электроэнергии за долг по оплате, нам отключили свет. Я оплатила задолженности в этот день и включила сама счётчик. Оторвала наклейку. Какие последствия ожидать?

Ответы на вопрос (1):

Штраф будет за самоуправство. Сами включить не могли.