В ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях установлен комендантский час - расписание и длительность

• г. Луганск

Где именно можно прочитать и написано, что на вновь воссоединенных территориях

ЛДНР, Херсонс-й,Запорож-й облас-ах коменданский час действует именно с.. и по.. часов?

(на Вашем сайте - Изменения от в Федеральный законО военном положении от 29.05.23 г.-старые и новые редакции ст. 7 п.2 подпункта 12; Указ Президента от 19.10.2022 # 757 "О мерах осуществляемых субъектамиРФ.., ст. 20.5.1 КоАП).

Ответы на вопрос (2):

Владимир Сальдо об изменении периода действия комендантского часа на территории Херсонской области

От Редактор / 27.05.2023

С 25 мая моим Указом период действия комендантского часа на территории Херсонской области, которая находится за пределами линии боевого соприкосновения на расстоянии более чем 30 километров к востоку от правого берега Днепра, устанавливается с 23:00 до 04:00.

На территории Херсонской области вблизи линии боевого соприкосновения в полосе местности до 30 километров к востоку от Днепра период комендантского часа устанавливается с 21:00 до 06:00.

Перечень населённых пунктов, расположенных вблизи линии боевого соприкосновения в полосе местности до 30 километров к востоку от Днепра, определяется приложением к Указу.

Это информация с сайта АДминистрации Херсонской области.

Соответствующие Указы нужно смотреть на сайтах соответствующих областей и регионов.

Петро, вас все территории интересуют или только ЛНР? С подобным вопросом вы можете общаться и узнать данную информацию на сайта администраций данных субъектов. Т.к. на основании федеральных НПА, принимаются местные НПА по данному вопросу. В частности на территории ЛНР:

Комендантский час в городах Лисичанск, Первомайск, Рубежное, Северодонецк, а также Кременском, Сватовском и Троицком районах согласно Указу Главы ЛНР от 27 октября 2022 года действует с 21:00 до 06:00.

В остальных городах и районах запрет на пребывание на улицах и в общественных местах действует с 23:00 до 04:00.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.