Алгоритм действий для переоформления права собственности в Мфц Севастополя, Крым

• г. Симферополь

Родители в Севастополе (Крым) должны были переоформить квартиру (право собственности и т.д.) в Российском правовом поле, сейчас у них документы подтверждающие право собственности Украинские, когда отец носил документы в Мфц ему оформили какую-то бумагу, но в ней нет записи, что они являются собственниками, а просто адрес, ещё, что что.

Что нужно сделать, чтобы оформить правильно, и нужно ли переводить документы о праве собственности на русский язык и заверять у нотариуса. В общем алгоритм действий и куда в какой последовательности обращаться и какие документы нужны на руках при обращении в Мфц Севастополь.

Ответы на вопрос (1):

Перевод не нужен, обращайтесь в МФЦ с правоустанавливающими, техническими документами.