Как правильно разместить долю ребёнка при продаже квартиры - до или после сделки с нотариусом?

• г. Ростов-на-Дону

При продаже квартиры с собственником ребёнком 14 лет, по решению опеки его часть необходимо разместить на счёт в банке.

Вопрос: в какой момент мы должны положить его часть на счёт? До сделки с нотариусом и соответственно получения средств с продажи квартиры? Либо мы должны положить на его счет собственные средства до сделки с нотариусом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Это часть сделки поэтому она не должна быть до нее.

Так как указано разрешение на продажу, но логично предположить, что, конечно, после того как получите деньги от продажи