Оформление выплат алиментов непосредственно на ребёнка после достижения им 18 лет при наличии задолженности
Нет. Верховный суд указал, что должник по алиментам должен не ребенку, а тому, кто, как бы, взял на себя содержание ребенка вместо должника. То есть, ребенок вырос, но пока он был несовершеннолетний, его содержала мать сама, хотя имела право на Вашу поддержку. И теперь Вы должны возместить это матери, а не ребенку.
Получатель - мать. Что-то менять - только через суд...
Нет нельзя, выплата производится только матери ребенка
Григорий, не можете, т.к. выплата алиментов производится матери ребенка.
Долг по алиментам получает бывший получатель алиментов, а не бывший н/л.