Отказ налогового органа в исполнении заявления о распоряжении суммой денежных средств
Основании статьи 79 Налогового кодекса Российской Федерации налоговым органом отказано в исполнении заявления о распоряжении суммой денежных средств, формирующих положительное сальдо единого налогового счета, путем возврата в сумме 42441 (сорок две тысячи четыреста сорок один рубль
00 копеек) рублей по заявлению от «27» февраля 2023 г..
Причина отказа в зачете (возврате) - Отсутствует положительное сальдо на едином налоговом счете для исполнения заявления о распоряжении путем зачета (возврата)
«26» июня 2023 г.
Инспекция Федеральной налоговой службы по Ленинскому району г.Екатеринбурга,620014,,, Екатеринбург г,,Малышева ул,42,,
(Ф.И.О.).
Исполнитель Телефон.
ФИЛИНКОВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА; ИНН
667111672855; адрес: Начдива Онуфриева ул,24,2, 119, Екатеринбург г, Свердловская обл, Россия, 620149
Третьякова А. П. (343)379-81-24
Лучший ответ
Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в налоговый орган за разъяснениями. Если вы уверены в наличии переплаты, то проведите сверку расчетов с бюджетом для установления факта переплаты.