Могу ли я получить материнский капитал, если у меня есть гражданство РФ, я вдова и у меня есть первый ребенок, который умер в 2007 году, а второй ребенок родился в 2014 году в РА? Какие документы тр
У меня первый ребенок умер в 2007 г, а вторая рождена в 2014 г. в РА,но сейчас есть гражданство РФ,я РФ, вдова, могу ли я получить материский капитал? Какие документы нужны для оформления? Спасибо.
Лучший ответ
Получение маткапитала возможно только если ребенок родился в России и гражданки России
Вот и оцените свои возможности