У мамы была квартира, которую снесли, но вступила в наследство новое жилье - будут ли мне давать кредит на него и как долго оформляются документы на права собственности?
У мамы была квартира, но она умерла, через год после её смерти снесли квартиры, и построили новые и выдали ключи, и я живу в ней, документы ещё не дали на неё,подала как дочь в наследство на неё,решение вынесено, что я вступила в наследство того жилья, которое снесли, и щас будут уже подготавливать документы на новое это жильё,как я собственик, дадут ли мне под залог неё кредит, если ещё оформляют документы на меня, но в наследство я вступила, и как долго оформляются документы в права собственности?

Если документы до конца не оформлены, то кредит под залог квартиры не выдадут.
С Уважением!
Фатима, не торопитесь. Кредит всегда успеете взять. Оформляйте внимательно документы на квартиру. Квартира, в данном случае, важнее кредита. Удачи. Будьте здоровы.