Стаж 1 список 4 года 1 месяц. 2 список 10 лет 4 месяца суммируются или нет
Лучший ответ
В некоторых случаях они суммируются. Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство, а это платная услуга. Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему ЛИЧНО обратитесь.
К стажу по Списку 2 суммируется стаж по Списку 1. Наоборот нельзя.