Купил авто у перекупа, выявили неисправности - что делать?

Помогите советом, попал в такую ситуацию, купил авто у перекупа, дкп от собственника, авто стоит на учёте,прошло более 2-х недель, пробег намотал небольшой, как застучал мотор, в сервисе его разобрали, нашли неисправность, при покупке всё было отлично, как мне быть?

Лучший ответ

Бывшие в употреблении автомобили часто ломаются, поэтому это обычная ситуация. Покупая такой авто, вы рискуете купить машину далекую от совершества, тем более, что при покупке все было отлично.

Здравствуйте. Перспектива отсутствует.

Подпвайте продавца письменную претензию. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.