Процесс воинского учета для мужа после получения гражданства РФ - вопросы о месте и способе прохождения медицинской комиссии

• г. Пермь

Муж получил гражданство РФ.

Пошел вставать на воинский учёт (31 год)

Прописан муж в области

Пошел по прописки вставать.

Ему выдали листок о происхождении мед комиссии и сказали проходить по месту прописки в бесплатной поликлиники.

1) можно ли пройти мед комиссию в платной поликлиники?

2) можно ли пройти мед комиссию не по прописки а там где прикреплён (город) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, надо проходить по направлению иначе ВК результатов не примет.

Порядок можно изменить мотивированным заявлением в ВК