Подскажите, можно ли подать апелляционную жалобу в областной суд и обжаловать указанную мною часть?
Решение суда первой инстанции, мне было отказано в удовлетворении заявления об оспаривании действий городской администрации, признания незаконным отказа администрации о восстановлении в очереди меня с отцом и обязании гор. администрации восстановить меня с отцом на учет.
Я частично не согласен с решением, а именно в части отказа в восстановлении на учет меня одного. Подскажите, можно ли подать апелляционную жалобу в областной суд и обжаловать указанную мною часть?
Решение может быть обжаловано и в части. Закон это позволяет.
Можно.
Вот именно и обжалуйте частично.