Я рядовой женщина служу по кантракту в Росгвардии ставят категорию в. Решение ввк. Уволят меня или нет?
Если у вас статус военнослужащей, проходящей военую службу в в/ч НГ (бывшие ВВ МВД), то уволить вас нельзя
Увольнение по состоянию здоровья, только если категория здоровья не годна-Д
Судя по всему - да, увы.
С уважением.
Да это значит уволят?
С категорией В служить Вы не сможете
А как же закон про частичную мобилизацию. Пишут что только с д?
Какой-какой закон? Где пишут? Или Вы что-то где-то от кого-то слышали?
Добрый вечер.
Совершенно верно.
Категория В-ограничено годен.
Никто Вас не уволит.
Не годен-категория Д.
Да, Вас уволят.