Скажите пожалуйста племянник находится в сизо, как написать в службу чтобы его взяли служить. Кому написать
Скажите пожалуйста племянник находится в сизо, как написать в службу чтобы его взяли служить.
Кому написать
Лучший ответ
Добрый вечер.
Никому жалобу писать не нужно. Не поможет.
Осудят, после поедет служить.
Я не планировала писать жалобу. Хотела узнать находясь в сизо можно ли написать в министерство обороны или куда чтобы его взяли служить
Пока приговора не будет, его не заберут.
Подпишет приговор, может ехать.
Спасибо большое а потом как писать с лагеря кому подскажите пожалуйста?
Сейчас МО приезжает в сизо, в ИК и забирает.
Как будет потом, неизвестно.