Краснодар, 11.08.2023, 21:52

Скажите пожалуйста племянник находится в сизо, как написать в службу чтобы его взяли служить. Кому написать

Вопрос №20677506 из г. Краснодар
опубликован 11.08.2023, 21:52
Скажите пожалуйста племянник находится в сизо, как написать в службу чтобы его взяли служить. Кому написать
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Никому жалобу писать не нужно. Не поможет.

Осудят, после поедет служить.

11.08.2023, 21:53

Я не планировала писать жалобу. Хотела узнать находясь в сизо можно ли написать в министерство обороны или куда чтобы его взяли служить

11.08.2023, 21:55

Пока приговора не будет, его не заберут.

Подпишет приговор, может ехать.

11.08.2023, 21:56
Оценка автора вопроса:

Спасибо большое а потом как писать с лагеря кому подскажите пожалуйста?

11.08.2023, 21:57

Сейчас МО приезжает в сизо, в ИК и забирает.

Как будет потом, неизвестно.

11.08.2023, 21:59
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034