Самара, 11.08.2023, 23:59

Спорная ситуация - установка кондиционера в Мвидео Самары, но требуется в Тольятти - кто виноват?

Вопрос №20677641 из г. Самара
опубликован 11.08.2023, 23:59
У меня спорная ситуация, подскажите пожалуйста. Купила кондиционер и установку мвидео в самаре, а установить нужно в тольятти (у нас есть мвидео и заранее согласовала и спросила кто оформлял мне товар и услугу, что это возможно). Был звонок установщиком в день установки и сказано что они из самары и возьмут еще дополнительно за выезд и дорогу. Конечно я возмущалась позвонила в мвидео сказали произошла ошибка, теперь мне нужно ехать лично в маидео отказываться от услуги делать возврат и покупать опять услугу по тольятти. На чьей стороне правда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете не ехать, а онлайн все оформить. Договоритесь, позвоните на горячую линию, настаивайте на своём. Если что, жалобу подайте в Роспотребнадзор

12.08.2023, 00:08
Оценка автора вопроса:

Спасибо. А по какой статье тогда они не выполнили условия? Подскажите пожалуйста

12.08.2023, 00:14

Ст. 10 Закона о защите прав потребителей, но не докажете.

Вам нужно онлайн переоформить и все.

12.08.2023, 00:18

На стороне магазина.. Вы заказали в Калининграде сделать дело, а требуете во Владивостоке!

12.08.2023, 00:08

Человек уточнил и ему сказали, что можно изначально. Читайте вопрос.

12.08.2023, 00:09

Он вопрос решал не с тем, с кем следует решать... ему напел сказок обычный продавец...

12.08.2023, 00:23

Расстояние 100 км и мвидео известная фирма. Я уточнила, возможно ли это. сказали да.заявку подадут на ребят с тольятти, в итоге извинились за причинённые неудобства.

12.08.2023, 00:12

Вопрос нужно было решать не с тем "кто оформлял услугу",это обычный продавец, которому главное-сбыть товар, а с руководством МВидео СО, в частности позвонить в службу поддержки...

А вас попросту развёл продавец... такое сплошь и рядом...

12.08.2023, 00:20