Имеет ли перспективу обжалование действий судьи в аппелляционной инстанции?

• г. Санкт-Петербург

По данным из искового заявления, 24.02.произошла протечка (залитие квартиры), акт о залитии составлен 02.03.

На основании ПП РФ от 06.05.2011 № 354 пункт № 152:

Акт о причинении ущерба имущества потребителю должен быть составлен исполнителем и подписан им не позднее 12 часов с момента обращения потребителя в аварийно-диспетчерскую службу.

Таким образом имеется нарушение закона. Акт является основным доказательством истца (с его слов в суде). Я - ответчик.

В соответствии со статьёй 55, часть 2,ГПК РФ: Доказательства, полученные с нарушением закона, не имеют юридической силы и не могут быть положены в основу решения суда.

Подаю х-во в суд об исключении акта как доказательства не имеющего юридической силы руководствуясь статьями: 35,55,60,67,71 ГПК РФ.

Судья отказывает.

Почему? Имеет ли перспективу обжалование действий судьи в аппелляционной инстанции?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет. В данном случае нарушение закона не существенное, оно ни как не влияет на достоверность сведений, отраженных в акте.