Имеет ли документ об отказе от наследства какой либо срок давности, при котором он может считаться не действительным?

Более года назад мой дядя после смерти матери (моей бабушки) должен был унаследовать все ее имущество будучи наследником первого звена, но он написал отказ от наследства в мою пользу. Имеет ли документ об отказе от наследства какой либо срок давности, при котором он может считаться не действительным?
Лучший ответ

Здравствуйте Мила!

Наследство может быть принято в течении 6 месяцев со дня открытия наследоства в порядке ч. 1 ст. 1154 ГК РФ.

Есил вследствии отказа от наследства, лица получившее право наследования в течении 6 месяцев с момента возникновения у них прав наследования в силу ч. 2 ст. 1154 ГК РФ.